Der Vorstand...

Präsident

Hans-Dieter Hucke

Stephansweg 34
33335 Gütersloh
Praesident@tsvnrw.de

... sprecht uns an!

Vizepräsidentin

Dr. Eva Selic

Schweizer Str. 17
47058 Duisburg
Vizepraesidentin@tsvnrw.de

Schatzmeister

Michael Otten

Am Urnenfelde 1a
51467 Bergisch Gladbach
Schatzmeister@tsvnrw.de

Landesjugendwartin

Kerstin Dau

Kerstin.Dau@tsvnrw.de

 

Tauchausbildung


Peter Bredebusch

Pappelweg 3a
59174 Kamen
TL-Ausbildung@tsvnrw.de

Trainer C-Breitensport Sporttauchen

Jochen Rocholl

Asternweg 5
59519 Möhnesee
Trainer-Ausbildung@tsvnrw.de

Medizin

Dr. Karl-Heinz Schmitz

Medizin@tsvnrw.de

Wettkampfsport

Christian Haack

Wettkampfsport@tsvnrw.de

Umwelt und Wissenschaft

Dr. Peter van Treeck

Steilestr.34
45149 Essen
umwelt-wissenschaft@tsvnrw.de

Justitiar

Wolfgang Kroheck

Saarbrücker Str. 21
45138 Essen
Justitiar@tsvnrw.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Torsten Milinski

Schreibers Hof 13
59469 Ense
presse@tsvnrw.de

Visuelle Medien


Oliver Jung

Herthastr. 7
42117 Wuppertal
vm@tsvnrw.de

Ehrenpräsident

Axel Stibbe

Bernhardstr. 25
50259 Pulheim
Axel.Stibbe@netcologne.de

Ehrenpräsident

Rudi Wiesner +21.11.2017

Hahnenstraße 54
50259 Pulheim

Wir trauern um unseren
Ehrenpräsidenten
Rudi Wiesner, der am
21.11.2017 verstarb.

Ehrenmitglied Vorstand

Paul Mai

Saint-André-Str.14
41542 Dormagen
screenplay-paul-mai@gmx.de

Ehrenmitglied Vorstand

Dr. HanJo Roggenbach

Villenweg 11
45276 Essen
hanjoroggenbach@arcor.de